各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 30件
条件: パークコート
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
飯田橋・神田空室
パークコート千代田富士見ザ・タワー
東京都千代田区富士見2丁目
- 販売価格
- 3億5,800万円
坪単価1835.69万円 (㎡単価 555.29万円 )
- 専有面積 64.47㎡
- 28階 1LDK+S(納戸)
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 15.10m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2014/03
- 眺望
- 予定利回り
- 1.67%
詳しく -
赤坂・虎ノ門居住中
パークコート青山一丁目
東京都港区赤坂8丁目
- 販売価格
- 7億1,800万円
坪単価1895.65万円 (㎡単価 573.43万円 )
- 専有面積 125.21㎡
- 2階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 30.50m
- 年間予定賃料収入
- 13,200万円
- 築年月
- 2019/07
- 眺望
- 予定利回り
- 18.38%
詳しく -
--空室
パークコート六本木ヒルトップ
東京都港区六本木1丁目
- 販売価格
- 4億9,980万円
坪単価-- (㎡単価 700.29万円 )
- 専有面積 71.37㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 27.70m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2012/08
- 眺望
- 予定利回り
- 1.56%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂桜坂
東京都港区赤坂1丁目
- 販売価格
- 3億4,380万円
坪単価1619.67万円 (㎡単価 489.95万円 )
- 専有面積 70.17㎡
- 2階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 24.90m
- 年間予定賃料収入
- 636万円
- 築年月
- 2016/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.84%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート虎ノ門愛宕タワー
東京都港区虎ノ門3丁目
- 販売価格
- 1億8,500万円
坪単価1343.51万円 (㎡単価 406.41万円 )
- 専有面積 45.52㎡
- 5階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 7.00m
- 年間予定賃料収入
- 336万円
- 築年月
- 2008/04
- 眺望
- 予定利回り
- 1.81%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 4億9,800万円
坪単価1737.31万円 (㎡単価 525.53万円 )
- 専有面積 94.76㎡
- 20階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 888万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.78%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 3億6,990万円
坪単価1582.72万円 (㎡単価 478.77万円 )
- 専有面積 77.26㎡
- 22階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
飯田橋・神田空室
パークコート千代田富士見ザ・タワー
東京都千代田区富士見2丁目
- 販売価格
- 3億800万円
坪単価1819.15万円 (㎡単価 550.29万円 )
- 専有面積 55.97㎡
- 9階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 408万円
- 築年月
- 2014/03
- 眺望
- 予定利回り
- 1.32%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 2億9,980万円
坪単価1402.19万円 (㎡単価 424.16万円 )
- 専有面積 70.68㎡
- 11階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 540万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート一番町
東京都千代田区一番町
- 販売価格
- 5億6,800万円
坪単価1969.46万円 (㎡単価 595.76万円 )
- 専有面積 95.34㎡
- 12階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 900万円
- 築年月
- 2018/10
- 眺望
- 予定利回り
- 1.58%
詳しく -
渋谷・表参道空室
パークコート神宮前
東京都渋谷区神宮前1丁目
- 販売価格
- 5,999万円
坪単価528.13万円 (㎡単価 159.76万円 )
- 専有面積 37.55㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 27.80m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2009/01
- 販売価格
- 2億7,900万円
坪単価1653.78万円 (㎡単価 500.26万円 )
- 専有面積 55.77㎡
- 7階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 30.40m
- 年間予定賃料収入
- 504万円
- 築年月
- 2022/09
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
赤坂・虎ノ門居住中
パークコート虎ノ門
東京都港区虎ノ門4丁目
- 販売価格
- 6億800万円
坪単価2327.1万円 (㎡単価 703.94万円 )
- 専有面積 86.37㎡
- 12階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 15.30m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2021/11
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- --
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート虎ノ門愛宕タワー
東京都港区虎ノ門3丁目
- 販売価格
- 2億6,900万円
坪単価1249.48万円 (㎡単価 377.96万円 )
- 専有面積 71.17㎡
- 10階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 7.00m
- 年間予定賃料収入
- 462万円
- 築年月
- 2008/04
- 眺望
- 予定利回り
- 1.71%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 6億2,000万円
坪単価1890.76万円 (㎡単価 571.95万円 )
- 専有面積 108.40㎡
- 17階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
青山空室
パークコート北青山
東京都港区北青山2丁目
- 販売価格
- 4億7,500万円
坪単価2095.34万円 (㎡単価 633.84万円 )
- 専有面積 74.94㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2025/06
- 販売価格
- 4億5,990万円
坪単価1594.64万円 (㎡単価 482.37万円 )
- 専有面積 95.34㎡
- 6階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 26.40m
- 年間予定賃料収入
- 900万円
- 築年月
- 2018/12
- 眺望
- 予定利回り
- 1.95%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 5億1,990万円
坪単価1700.14万円 (㎡単価 514.29万円 )
- 専有面積 101.09㎡
- 39階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 936万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
市ヶ谷・神楽坂居住中
パークコート神楽坂
東京都新宿区赤城元町
- 販売価格
- 2億1,480万円
坪単価825.96万円 (㎡単価 249.85万円 )
- 専有面積 85.97㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 25.40m
- 年間予定賃料収入
- 686万円
- 築年月
- 2010/07
- 眺望
- 予定利回り
- 3.19%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート ザ・三番町ハウス
東京都千代田区三番町
- 販売価格
- 2億4,000万円
坪単価1228.72万円 (㎡単価 371.68万円 )
- 専有面積 64.57㎡
- 13階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 576万円
- 築年月
- 2025/08
- 眺望
- 予定利回り
- 2.40%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する