各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 30件
条件: パークコート
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
市ヶ谷・神楽坂居住中
パークコート市ヶ谷ノーブルヒルズ
東京都新宿区市谷仲之町
- 販売価格
- 2億6,400万円
坪単価844.76万円 (㎡単価 255.54万円 )
- 専有面積 103.31㎡
- 1階 2LDK+S(納戸)
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 32.50m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2007/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.27%
詳しく -
渋谷・表参道居住中
パークコート渋谷ザタワー
東京都渋谷区宇田川町
- 販売価格
- 7億1,500万円
坪単価1675.74万円 (㎡単価 506.91万円 )
- 専有面積 141.05㎡
- 36階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 32.30m
- 年間予定賃料収入
- 1,560万円
- 築年月
- 2020/07
- 眺望
- 公園
- 予定利回り
- 2.18%
詳しく -
六本木空室
パークコート六本木ヒルトップ
東京都港区六本木1丁目
- 販売価格
- 2億1,980万円
坪単価1593.09万円 (㎡単価 481.91万円 )
- 専有面積 45.61㎡
- 12階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 27.70m
- 年間予定賃料収入
- 414万円
- 築年月
- 2012/08
- 眺望
- 予定利回り
- 1.88%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート ザ・三番町ハウス
東京都千代田区三番町
- 販売価格
- 2億3,800万円
坪単価1387.61万円 (㎡単価 419.75万円 )
- 専有面積 56.70㎡
- 14階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2025/08
- 眺望
- 予定利回り
- 1.76%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザタワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 3億4,800万円
坪単価1365.96万円 (㎡単価 413.2万円 )
- 専有面積 84.22㎡
- 38階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 2.24%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート千代田一番町
東京都千代田区一番町
- 販売価格
- 3億6,600万円
坪単価1652.44万円 (㎡単価 499.86万円 )
- 専有面積 73.22㎡
- 6階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 27.90m
- 年間予定賃料収入
- 660万円
- 築年月
- 2022/09
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
渋谷・表参道賃貸中
パークコート神宮前
東京都渋谷区神宮前1丁目
- 販売価格
- 8,970万円
坪単価479.43万円 (㎡単価 145.02万円 )
- 専有面積 61.85㎡
- 7階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 27.80m
- 年間予定賃料収入
- 492万円
- 築年月
- 2009/03
- 眺望
- 予定利回り
- 5.48%
詳しく -
渋谷・表参道空室
パークコート神宮前
東京都渋谷区神宮前1丁目
- 販売価格
- 7,980万円
坪単価494.19万円 (㎡単価 149.49万円 )
- 専有面積 53.38㎡
- 8階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 27.80m
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2009/01
- 眺望
- 予定利回り
- 5.26%
詳しく -
麻布賃貸中
パークコート麻布十番 三田ガーデン棟
東京都港区三田1丁目
- 販売価格
- 3億3,480万円
坪単価1348.57万円 (㎡単価 407.94万円 )
- 専有面積 82.07㎡
- 3階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 5.80m
- 年間予定賃料収入
- 528万円
- 築年月
- 2010/05
- 眺望
- 予定利回り
- 1.57%
詳しく -
目黒・中目黒居住中
パークコート白金長者丸
東京都品川区上大崎2丁目
- 販売価格
- 2億4,500万円
坪単価1264.5万円 (㎡単価 382.51万円 )
- 専有面積 64.05㎡
- 2階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 29.00m
- 年間予定賃料収入
- 468万円
- 築年月
- 2021/04
- 眺望
- 予定利回り
- 1.91%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する