各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 258件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
四谷・御苑空室
ライオンズ外苑の杜
東京都新宿区南元町
- 販売価格
- 2億1,000万円
坪単価923.89万円 (㎡単価 279.47万円 )
- 専有面積 75.14㎡
- 7階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 23.30m
- 年間予定賃料収入
- 540万円
- 築年月
- 2013/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.57%
詳しく -
渋谷・表参道空室
プラウド神宮前
東京都渋谷区神宮前6丁目
- 販売価格
- 11億8,000万円
坪単価3653.82万円 (㎡単価 1105.28万円 )
- 専有面積 106.76㎡
- 5階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 31.40m
- 年間予定賃料収入
- 2,280万円
- 築年月
- 2024/10
- 眺望
- 予定利回り
- 1.93%
詳しく -
白金・高輪空室
ジオグランデ白金台
東京都港区白金台3丁目
- 販売価格
- 4億3,400万円
坪単価1788.91万円 (㎡単価 541.14万円 )
- 専有面積 80.20㎡
- 17階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.30m
- 年間予定賃料収入
- 744万円
- 築年月
- 2025/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.71%
詳しく -
六本木空室
ブランズ六本木
東京都港区六本木7丁目
- 販売価格
- 2億5,980万円
坪単価1398.08万円 (㎡単価 422.92万円 )
- 専有面積 61.43㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 30.30m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/02
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
--空室
パークナード代官山
東京都渋谷区恵比寿西2丁目
- 販売価格
- 2億7,990万円
坪単価-- (㎡単価 451.3万円 )
- 専有面積 62.02㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 26.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2019/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
代々木・駒場空室
プラウド上原
東京都渋谷区上原2丁目
- 販売価格
- 2億3,490万円
坪単価1093.08万円 (㎡単価 330.65万円 )
- 専有面積 71.04㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 38.40m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2012/04
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
グランリビオ恵比寿
東京都目黒区三田2丁目
- 販売価格
- 2億9,200万円
坪単価1692.89万円 (㎡単価 512.1万円 )
- 専有面積 57.02㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 30.60m
- 年間予定賃料収入
- 576万円
- 築年月
- 2026/01
- 眺望
- 予定利回り
- 1.97%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
グランリビオ恵比寿
東京都目黒区三田2丁目
- 販売価格
- 3億6,900万円
坪単価1692.56万円 (㎡単価 512万円 )
- 専有面積 72.07㎡
- 2階 2DK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 30.60m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2026/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート虎ノ門愛宕タワー
東京都港区虎ノ門3丁目
- 販売価格
- 1億8,500万円
坪単価1343.51万円 (㎡単価 406.41万円 )
- 専有面積 45.52㎡
- 5階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 7.00m
- 年間予定賃料収入
- 336万円
- 築年月
- 2008/04
- 眺望
- 予定利回り
- 1.81%
詳しく -
汐留・浜松町空室
WORLD TOWER RESIDENCE
東京都港区浜松町2丁目
- 販売価格
- 4億1,000万円
坪単価2121.08万円 (㎡単価 641.62万円 )
- 専有面積 63.90㎡
- 42階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 3.10m
- 年間予定賃料収入
- 816万円
- 築年月
- 2024/11
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 1.99%
詳しく -
番町・麹町空室
パレロワイヤル六番町
東京都千代田区六番町
- 販売価格
- 2億8,000万円
坪単価891.3万円 (㎡単価 269.61万円 )
- 専有面積 103.85㎡
- 7階 2LDK+S(納戸)
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.60m
- 年間予定賃料収入
- 720万円
- 築年月
- 1978/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.57%
詳しく -
代々木・駒場賃貸中
クロスエアタワー
東京都目黒区大橋1丁目
- 販売価格
- 2億6,800万円
坪単価999.04万円 (㎡単価 302.21万円 )
- 専有面積 88.68㎡
- 26階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
イースタンホームズ広尾
東京都渋谷区広尾3丁目
- 販売価格
- 5億2,800万円
坪単価1225.56万円 (㎡単価 370.73万円 )
- 専有面積 142.42㎡
- 2階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 14分
- 標高
- 25.40m
- 年間予定賃料収入
- 1,560万円
- 築年月
- 1994/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.95%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
広尾ガーデンフォレスト椿レジデンスG棟
東京都渋谷区広尾4丁目
- 販売価格
- 3億4,500万円
坪単価1222.65万円 (㎡単価 369.85万円 )
- 専有面積 93.28㎡
- 6階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 11分
- 標高
- 30.70m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
代々木・駒場空室
ディアナコート上原
東京都渋谷区上原2丁目
- 販売価格
- 2億6,990万円
坪単価1135.29万円 (㎡単価 343.42万円 )
- 専有面積 78.59㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 11分
- 標高
- 35.10m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2006/10
- 販売価格
- 13億8,000万円
坪単価2770.71万円 (㎡単価 838.14万円 )
- 専有面積 164.65㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 33.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2008/04
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
麻布空室
ディアナガーデン広尾
東京都港区南麻布5丁目
- 販売価格
- 4億1,800万円
坪単価1730.3万円 (㎡単価 523.41万円 )
- 専有面積 79.86㎡
- 3階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 11.30m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2006/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.43%
詳しく -
白金・高輪居住中
プレミスト白金
東京都港区白金6丁目
- 販売価格
- 2億2,000万円
坪単価1083.05万円 (㎡単価 327.62万円 )
- 専有面積 67.15㎡
- 14階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 19.90m
- 年間予定賃料収入
- 516万円
- 築年月
- 2023/04
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 2.34%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
アクシア青山
東京都港区赤坂8丁目
- 販売価格
- 1億9,480万円
坪単価1279.23万円 (㎡単価 386.96万円 )
- 専有面積 50.34㎡
- 6階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 29.60m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2002/05
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
目黒・中目黒空室
グローリオ白金台
東京都品川区上大崎1丁目
- 販売価格
- 1億1,980万円
坪単価737.76万円 (㎡単価 223.17万円 )
- 専有面積 53.68㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 29.00m
- 年間予定賃料収入
- 350万円
- 築年月
- 2002/10
- 眺望
- 予定利回り
- 2.92%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する