各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 258件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
番町・麹町空室
東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井レジデンス
東京都千代田区紀尾井町
- 販売価格
- 3億3,800万円
坪単価2007.82万円 (㎡単価 607.36万円 )
- 専有面積 55.65㎡
- 7階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 696万円
- 築年月
- 2016/05
- 眺望
- 予定利回り
- 2.05%
詳しく -
番町・麹町空室
ザ・パークハウス四番町レジデンス
東京都千代田区四番町
- 販売価格
- 3億1,800万円
坪単価1335.75万円 (㎡単価 404.06万円 )
- 専有面積 78.70㎡
- 2階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 30.00m
- 年間予定賃料収入
- 740万円
- 築年月
- 2013/08
- 眺望
- 予定利回り
- 2.32%
詳しく -
番町・麹町空室
三番町パークテラス桜苑
東京都千代田区三番町
- 販売価格
- 6億9,500万円
坪単価2168.69万円 (㎡単価 656.03万円 )
- 専有面積 105.94㎡
- 10階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 30.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2005/08
- 販売価格
- 4億1,990万円
坪単価1038.6万円 (㎡単価 314.17万円 )
- 専有面積 133.65㎡
- 6階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 18.50m
- 年間予定賃料収入
- 930万円
- 築年月
- 1973/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.21%
詳しく -
飯田橋・神田空室
東京パークタワー
東京都千代田区神田神保町1丁目
- 販売価格
- 6億4,980万円
坪単価1508.39万円 (㎡単価 456.28万円 )
- 専有面積 142.41㎡
- 24階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 3.80m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2003/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
渋谷・表参道空室
パークコート神宮前
東京都渋谷区神宮前1丁目
- 販売価格
- 5,999万円
坪単価528.13万円 (㎡単価 159.76万円 )
- 専有面積 37.55㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 27.80m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2009/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
麻布空室
グランドヒルズ元麻布
東京都港区元麻布3丁目
- 販売価格
- 3億1,000万円
坪単価1312.99万円 (㎡単価 397.18万円 )
- 専有面積 78.05㎡
- 1階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 24.90m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2018/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.51%
詳しく -
番町・麹町空室
パレロワイヤル六番町
東京都千代田区六番町
- 販売価格
- 1億350万円
坪単価643.86万円 (㎡単価 194.76万円 )
- 専有面積 53.14㎡
- 3階 1R
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.60m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 1978/04
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
六本木空室
フォレストテラス鳥居坂
東京都港区六本木5丁目
- 販売価格
- 11億円
坪単価1952.72万円 (㎡単価 590.69万円 )
- 専有面積 186.22㎡
- 2階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 23.90m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2015/09
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
ディアナコート恵比寿
東京都渋谷区恵比寿1丁目
- 販売価格
- 1億4,990万円
坪単価738.94万円 (㎡単価 223.53万円 )
- 専有面積 67.06㎡
- 8階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 14.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 1999/03
- 販売価格
- 5億6,800万円
坪単価1969.46万円 (㎡単価 595.76万円 )
- 専有面積 95.34㎡
- 12階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 900万円
- 築年月
- 2018/10
- 眺望
- 予定利回り
- 1.58%
詳しく -
麻布空室
ザ・レジデンス三田
東京都港区三田2丁目
- 販売価格
- 2億5,800万円
坪単価1586.77万円 (㎡単価 480万円 )
- 専有面積 53.75㎡
- 15階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 9.40m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2014/11
- 販売価格
- 1億1,990万円
坪単価729.68万円 (㎡単価 220.72万円 )
- 専有面積 54.32㎡
- 5階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 384万円
- 築年月
- 2012/02
- 眺望
- 予定利回り
- 3.20%
詳しく -
飯田橋・神田空室
パークコート千代田富士見ザ・タワー
東京都千代田区富士見2丁目
- 販売価格
- 3億800万円
坪単価1819.15万円 (㎡単価 550.29万円 )
- 専有面積 55.97㎡
- 9階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 408万円
- 築年月
- 2014/03
- 眺望
- 予定利回り
- 1.32%
詳しく -
番町・麹町居住中
Brillia一番町
東京都千代田区一番町
- 販売価格
- 5億円
坪単価1635.23万円 (㎡単価 494.65万円 )
- 専有面積 101.08㎡
- 8階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 25.90m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2019/09
- 販売価格
- 1億6,900万円
坪単価830.25万円 (㎡単価 251.15万円 )
- 専有面積 67.29㎡
- 10階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- 516万円
- 築年月
- 2015/04
- 眺望
- 予定利回り
- 3.05%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
プレミスト赤坂檜町公園
東京都港区赤坂7丁目
- 販売価格
- 1億1,990万円
坪単価943.49万円 (㎡単価 285.4万円 )
- 専有面積 42.01㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 13.80m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/03
- 販売価格
- 1億6,480万円
坪単価1173.36万円 (㎡単価 354.94万円 )
- 専有面積 46.43㎡
- 7階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
六本木空室
パークマンション鳥居坂
東京都港区六本木5丁目
- 販売価格
- 8億2,000万円
坪単価2257.26万円 (㎡単価 682.82万円 )
- 専有面積 120.09㎡
- 2階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 25.50m
- 年間予定賃料収入
- 1,800万円
- 築年月
- 2022/11
- 眺望
- 予定利回り
- 2.19%
詳しく -
飯田橋・神田空室
シティタワー九段下
東京都千代田区飯田橋2丁目
- 販売価格
- 1億8,999万円
坪単価1010.07万円 (㎡単価 305.54万円 )
- 専有面積 62.18㎡
- 3階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2007/03
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する