各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 258件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
白金・高輪居住中
プレミスト白金
東京都港区白金6丁目
- 販売価格
- 2億2,000万円
坪単価1083.05万円 (㎡単価 327.62万円 )
- 専有面積 67.15㎡
- 14階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 19.90m
- 年間予定賃料収入
- 516万円
- 築年月
- 2023/04
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 2.34%
詳しく -
麻布空室
ディアナガーデン広尾
東京都港区南麻布5丁目
- 販売価格
- 4億1,800万円
坪単価1730.3万円 (㎡単価 523.41万円 )
- 専有面積 79.86㎡
- 3階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 11.30m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2006/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.43%
詳しく -
目黒・中目黒空室
グローリオ白金台
東京都品川区上大崎1丁目
- 販売価格
- 1億1,980万円
坪単価737.76万円 (㎡単価 223.17万円 )
- 専有面積 53.68㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 29.00m
- 年間予定賃料収入
- 350万円
- 築年月
- 2002/10
- 眺望
- 予定利回り
- 2.92%
詳しく -
代々木・駒場賃貸中
クロスエアタワー
東京都目黒区大橋1丁目
- 販売価格
- 2億6,800万円
坪単価999.04万円 (㎡単価 302.21万円 )
- 専有面積 88.68㎡
- 26階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/01
- 販売価格
- 13億8,000万円
坪単価2770.71万円 (㎡単価 838.14万円 )
- 専有面積 164.65㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 33.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2008/04
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
代々木・駒場空室
ディアナコート上原
東京都渋谷区上原2丁目
- 販売価格
- 2億6,990万円
坪単価1135.29万円 (㎡単価 343.42万円 )
- 専有面積 78.59㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 11分
- 標高
- 35.10m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2006/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
広尾ガーデンフォレスト椿レジデンスG棟
東京都渋谷区広尾4丁目
- 販売価格
- 3億4,500万円
坪単価1222.65万円 (㎡単価 369.85万円 )
- 専有面積 93.28㎡
- 6階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 11分
- 標高
- 30.70m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
イースタンホームズ広尾
東京都渋谷区広尾3丁目
- 販売価格
- 5億2,800万円
坪単価1225.56万円 (㎡単価 370.73万円 )
- 専有面積 142.42㎡
- 2階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 14分
- 標高
- 25.40m
- 年間予定賃料収入
- 1,560万円
- 築年月
- 1994/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.95%
詳しく -
四谷・御苑居住中
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 2億3,800万円
坪単価1097.77万円 (㎡単価 332.07万円 )
- 専有面積 71.67㎡
- 37階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- 564万円
- 築年月
- 2015/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.36%
詳しく -
代々木・駒場居住中
ザ・コート代々木上原
東京都渋谷区上原2丁目
- 販売価格
- 1億9,500万円
坪単価996.48万円 (㎡単価 301.43万円 )
- 専有面積 64.69㎡
- 1階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 11分
- 標高
- 39.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2007/03
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
白金・高輪居住中
シティタワー高輪
東京都港区高輪1丁目
- 販売価格
- 2億9,500万円
坪単価947.53万円 (㎡単価 286.63万円 )
- 専有面積 102.92㎡
- 21階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 17.60m
- 年間予定賃料収入
- 768万円
- 築年月
- 2004/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.60%
詳しく -
番町・麹町居住中
ブランズ六番町
東京都千代田区六番町
- 販売価格
- 3億1,800万円
坪単価1364.18万円 (㎡単価 412.66万円 )
- 専有面積 77.06㎡
- 9階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 30.60m
- 年間予定賃料収入
- 696万円
- 築年月
- 2019/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.18%
詳しく -
渋谷・表参道居住中
ルピナス渋谷桜丘ガーデンコート
東京都渋谷区桜丘町
- 販売価格
- 1億8,500万円
坪単価818.15万円 (㎡単価 247.49万円 )
- 専有面積 74.75㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 27.40m
- 年間予定賃料収入
- 480万円
- 築年月
- 1998/08
- 眺望
- 予定利回り
- 2.59%
詳しく -
白金・高輪空室
レジオン白金クロス
東京都港区白金2丁目
- 販売価格
- 1億880万円
坪単価824.92万円 (㎡単価 249.54万円 )
- 専有面積 43.60㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 17.20m
- 年間予定賃料収入
- 258万円
- 築年月
- 2000/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.37%
詳しく -
汐留・浜松町居住中
東京ツインパークス レフトウィング
東京都港区東新橋1丁目
- 販売価格
- 1億4,200万円
坪単価1111.05万円 (㎡単価 336.09万円 )
- 専有面積 42.25㎡
- 23階 1K
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 300万円
- 築年月
- 2002/09
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 2.11%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート ザ・三番町ハウス
東京都千代田区三番町
- 販売価格
- 2億4,000万円
坪単価1228.72万円 (㎡単価 371.68万円 )
- 専有面積 64.57㎡
- 13階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 576万円
- 築年月
- 2025/08
- 眺望
- 予定利回り
- 2.40%
詳しく -
飯田橋・神田居住中
プレミスト九段
東京都千代田区九段南4丁目
- 販売価格
- 2億1,500万円
坪単価1127.09万円 (㎡単価 340.94万円 )
- 専有面積 63.06㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 29.30m
- 年間予定賃料収入
- 444万円
- 築年月
- 2017/02
- 眺望
- 予定利回り
- 2.06%
詳しく -
市ヶ谷・神楽坂空室
市谷逢坂テラス
東京都新宿区袋町
- 販売価格
- 2億5,000万円
坪単価1066.93万円 (㎡単価 322.74万円 )
- 専有面積 77.46㎡
- 4階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 37.30m
- 年間予定賃料収入
- 480万円
- 築年月
- 2006/03
- 眺望
- 予定利回り
- 1.92%
詳しく -
四谷・御苑居住中
ブランズ牛込柳町
東京都新宿区弁天町
- 販売価格
- 1億4,980万円
坪単価805.21万円 (㎡単価 243.57万円 )
- 専有面積 61.50㎡
- 2階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 24.00m
- 年間予定賃料収入
- 384万円
- 築年月
- 2023/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.56%
詳しく -
飯田橋・神田空室
シティタワー九段下
東京都千代田区飯田橋2丁目
- 販売価格
- 1億6,800万円
坪単価893.16万円 (㎡単価 270.18万円 )
- 専有面積 62.18㎡
- 5階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 3.70m
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2007/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.50%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する