各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 258件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
番町・麹町居住中
番町パークハウス
東京都千代田区四番町
- 販売価格
- 5億5,000万円
坪単価2031.03万円 (㎡単価 614.38万円 )
- 専有面積 89.52㎡
- 3階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 30.30m
- 年間予定賃料収入
- 744万円
- 築年月
- 2007/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.35%
詳しく -
麻布賃貸中
ブランズ南麻布
東京都港区南麻布1丁目
- 販売価格
- 9,680万円
坪単価833.76万円 (㎡単価 252.21万円 )
- 専有面積 38.38㎡
- 9階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 6.30m
- 年間予定賃料収入
- 240万円
- 築年月
- 2011/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.47%
詳しく -
飯田橋・神田空室
ブランズ千代田富士見
東京都千代田区富士見1丁目
- 販売価格
- 2億8,980万円
坪単価1271.59万円 (㎡単価 384.65万円 )
- 専有面積 75.34㎡
- 5階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 24.30m
- 年間予定賃料収入
- 732万円
- 築年月
- 2025/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.52%
詳しく -
--空室
乃木坂パークハウス
東京都港区赤坂8丁目
- 販売価格
- 9億8,000万円
坪単価-- (㎡単価 554.07万円 )
- 専有面積 176.87㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 30.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2010/06
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
--空室
パークコート六本木ヒルトップ
東京都港区六本木1丁目
- 販売価格
- 4億9,980万円
坪単価-- (㎡単価 700.29万円 )
- 専有面積 71.37㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 27.70m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2012/08
- 眺望
- 予定利回り
- 1.56%
詳しく -
--空室
パークナード代官山
東京都渋谷区恵比寿西2丁目
- 販売価格
- 4億4,500万円
坪単価-- (㎡単価 468.81万円 )
- 専有面積 94.92㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 26.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2019/10
- 販売価格
- 4億5,800万円
坪単価-- (㎡単価 501.14万円 )
- 専有面積 91.39㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 41.70m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2026/02
- 販売価格
- 1億9,980万円
坪単価952.54万円 (㎡単価 288.14万円 )
- 専有面積 69.34㎡
- 9階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 28.00m
- 年間予定賃料収入
- 504万円
- 築年月
- 2010/06
- 眺望
- 予定利回り
- 2.52%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
恵比寿ガーデンテラス壱番館
東京都目黒区三田1丁目
- 販売価格
- 7億7,800万円
坪単価1659.82万円 (㎡単価 502.09万円 )
- 専有面積 154.95㎡
- 30階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 10分
- 標高
- 32.40m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 1994/07
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
ヴェーゼント赤坂新坂
東京都港区赤坂8丁目
- 販売価格
- 3億2,480万円
坪単価1281.59万円 (㎡単価 387.68万円 )
- 専有面積 83.78㎡
- 2階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 32.00m
- 年間予定賃料収入
- 696万円
- 築年月
- 2001/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.14%
詳しく -
四谷・御苑空室
ディアナコート御苑内藤町
東京都新宿区内藤町
- 販売価格
- 1億7,980万円
坪単価936.03万円 (㎡単価 283.14万円 )
- 専有面積 63.50㎡
- 4階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 33.90m
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2020/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.33%
詳しく -
四谷・御苑空室
ライオンズ外苑の杜
東京都新宿区南元町
- 販売価格
- 2億1,000万円
坪単価923.89万円 (㎡単価 279.47万円 )
- 専有面積 75.14㎡
- 7階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 23.30m
- 年間予定賃料収入
- 540万円
- 築年月
- 2013/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.57%
詳しく -
飯田橋・神田空室
コートレジデントタワー
東京都文京区後楽1丁目
- 販売価格
- 2億3,998万円
坪単価1092.27万円 (㎡単価 330.41万円 )
- 専有面積 72.63㎡
- 12階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 4.20m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2007/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
プラウド渋谷東
東京都渋谷区東2丁目
- 販売価格
- 1億200万円
坪単価1075.9万円 (㎡単価 325.46万円 )
- 専有面積 31.34㎡
- 4階 1DK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 14.80m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2025/07
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
目黒・中目黒空室
クロスエアタワー
東京都目黒区大橋1丁目
- 販売価格
- 2億5,980万円
坪単価1074.76万円 (㎡単価 325.11万円 )
- 専有面積 79.91㎡
- 39階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 15.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
渋谷・表参道居住中
青山パークタワー
東京都渋谷区渋谷1丁目
- 販売価格
- 5億8,000万円
坪単価1784.25万円 (㎡単価 539.73万円 )
- 専有面積 107.46㎡
- 15階 4LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.20m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2003/05
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 2億9,980万円
坪単価1402.19万円 (㎡単価 424.16万円 )
- 専有面積 70.68㎡
- 11階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 540万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
渋谷・表参道空室
神宮前五丁目ブランシェ
東京都渋谷区神宮前5丁目
- 販売価格
- 3億1,990万円
坪単価1179.47万円 (㎡単価 356.79万円 )
- 専有面積 89.66㎡
- 1階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 25.60m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2002/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
麻布空室
ザ・ハウス南麻布
東京都港区南麻布5丁目
- 販売価格
- 9億2,500万円
坪単価2001.6万円 (㎡単価 605.48万円 )
- 専有面積 152.77㎡
- 4階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 21.40m
- 年間予定賃料収入
- 1,560万円
- 築年月
- 2004/07
- 眺望
- 予定利回り
- 1.68%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
広尾ガーデンフォレスト 桜レジデンスA棟
東京都渋谷区広尾4丁目
- 販売価格
- 1億6,800万円
坪単価-- (㎡単価 -- )
- 専有面積 0.00㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 11分
- 標高
- 31.20m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2008/11
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する