各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 258件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザ・タワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 4億9,800万円
坪単価1737.31万円 (㎡単価 525.53万円 )
- 専有面積 94.76㎡
- 20階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 888万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.78%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
プラウド恵比寿
東京都渋谷区恵比寿南3丁目
- 販売価格
- 3億2,800万円
坪単価1360.98万円 (㎡単価 411.69万円 )
- 専有面積 79.67㎡
- 6階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 22.70m
- 年間予定賃料収入
- 720万円
- 築年月
- 2012/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.19%
詳しく -
麻布空室
ザ・レジデンス三田
東京都港区三田2丁目
- 販売価格
- 3億4,980万円
坪単価1439.15万円 (㎡単価 435.34万円 )
- 専有面積 80.35㎡
- 8階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 9.40m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2014/11
- 眺望
- 予定利回り
- 2.22%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
センチュリーフォレスト D棟
東京都渋谷区鶯谷町
- 販売価格
- 4億9,800万円
坪単価1820.3万円 (㎡単価 550.64万円 )
- 専有面積 90.44㎡
- 6階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 29.80m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2011/08
- 販売価格
- 1億4,990万円
坪単価860.6万円 (㎡単価 260.33万円 )
- 専有面積 57.58㎡
- 3階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 432万円
- 築年月
- 2017/07
- 眺望
- 予定利回り
- 2.88%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
ヴェーゼント赤坂新坂
東京都港区赤坂8丁目
- 販売価格
- 2億7,800万円
坪単価1309.68万円 (㎡単価 396.18万円 )
- 専有面積 70.17㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 32.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2001/03
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
飯田橋・神田空室
プラウドタワー千代田富士見レジデンス
東京都千代田区富士見1丁目
- 販売価格
- 3億1,980万円
坪単価1414.86万円 (㎡単価 427.99万円 )
- 専有面積 74.72㎡
- 17階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 12.00m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2014/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.87%
詳しく -
四谷・御苑空室
ジオ御苑内藤町
東京都新宿区内藤町
- 販売価格
- 1億3,980万円
坪単価768.83万円 (㎡単価 232.57万円 )
- 専有面積 60.11㎡
- 1階 --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 34.00m
- 年間予定賃料収入
- 300万円
- 築年月
- 2016/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.14%
詳しく -
白金・高輪空室
ジオグランデ白金台
東京都港区白金台3丁目
- 販売価格
- 4億8,800万円
坪単価1763.08万円 (㎡単価 533.33万円 )
- 専有面積 91.50㎡
- 13階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.30m
- 年間予定賃料収入
- 876万円
- 築年月
- 2025/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.79%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
アクシア青山
東京都港区赤坂8丁目
- 販売価格
- 1億9,480万円
坪単価1279.23万円 (㎡単価 386.96万円 )
- 専有面積 50.34㎡
- 6階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 29.60m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2002/05
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
白金・高輪空室
ジオグランデ白金台
東京都港区白金台3丁目
- 販売価格
- 4億3,400万円
坪単価1788.91万円 (㎡単価 541.14万円 )
- 専有面積 80.20㎡
- 17階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.30m
- 年間予定賃料収入
- 744万円
- 築年月
- 2025/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.71%
詳しく -
六本木空室
ブランズ六本木
東京都港区六本木7丁目
- 販売価格
- 2億5,980万円
坪単価1398.08万円 (㎡単価 422.92万円 )
- 専有面積 61.43㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 30.30m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2013/02
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
--空室
パークナード代官山
東京都渋谷区恵比寿西2丁目
- 販売価格
- 2億7,990万円
坪単価-- (㎡単価 451.3万円 )
- 専有面積 62.02㎡
- -- --
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 26.50m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2019/10
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
代々木・駒場空室
プラウド上原
東京都渋谷区上原2丁目
- 販売価格
- 2億3,490万円
坪単価1093.08万円 (㎡単価 330.65万円 )
- 専有面積 71.04㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 38.40m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2012/04
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
グランリビオ恵比寿
東京都目黒区三田2丁目
- 販売価格
- 2億9,200万円
坪単価1692.89万円 (㎡単価 512.1万円 )
- 専有面積 57.02㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 30.60m
- 年間予定賃料収入
- 576万円
- 築年月
- 2026/01
- 眺望
- 予定利回り
- 1.97%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
グランリビオ恵比寿
東京都目黒区三田2丁目
- 販売価格
- 3億6,900万円
坪単価1692.56万円 (㎡単価 512万円 )
- 専有面積 72.07㎡
- 2階 2DK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 30.60m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2026/01
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート虎ノ門愛宕タワー
東京都港区虎ノ門3丁目
- 販売価格
- 1億8,500万円
坪単価1343.51万円 (㎡単価 406.41万円 )
- 専有面積 45.52㎡
- 5階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 7.00m
- 年間予定賃料収入
- 336万円
- 築年月
- 2008/04
- 眺望
- 予定利回り
- 1.81%
詳しく -
汐留・浜松町空室
WORLD TOWER RESIDENCE
東京都港区浜松町2丁目
- 販売価格
- 4億1,000万円
坪単価2121.08万円 (㎡単価 641.62万円 )
- 専有面積 63.90㎡
- 42階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 3.10m
- 年間予定賃料収入
- 816万円
- 築年月
- 2024/11
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 1.99%
詳しく -
番町・麹町空室
パレロワイヤル六番町
東京都千代田区六番町
- 販売価格
- 2億8,000万円
坪単価891.3万円 (㎡単価 269.61万円 )
- 専有面積 103.85㎡
- 7階 2LDK+S(納戸)
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 29.60m
- 年間予定賃料収入
- 720万円
- 築年月
- 1978/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.57%
詳しく -
渋谷・表参道空室
プラウド神宮前
東京都渋谷区神宮前6丁目
- 販売価格
- 11億8,000万円
坪単価3653.82万円 (㎡単価 1105.28万円 )
- 専有面積 106.76㎡
- 5階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 31.40m
- 年間予定賃料収入
- 2,280万円
- 築年月
- 2024/10
- 眺望
- 予定利回り
- 1.93%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する