各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 258件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
四谷・御苑空室
クラッシィタワー新宿御苑
東京都新宿区四谷4丁目
- 販売価格
- 4億3,000万円
坪単価1455.24万円 (㎡単価 440.21万円 )
- 専有面積 97.68㎡
- 30階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 33.90m
- 年間予定賃料収入
- 816万円
- 築年月
- 2024/10
- 眺望
- 予定利回り
- 1.89%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
代官山アドレスザ・タワー
東京都渋谷区代官山町
- 販売価格
- 1億2,000万円
坪単価1050.28万円 (㎡単価 317.71万円 )
- 専有面積 37.77㎡
- 14階 1R
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 27.00m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2000/08
- 眺望
- 予定利回り
- --
詳しく -
白金・高輪空室
ザ・パークハウス高輪タワー
東京都港区高輪1丁目
- 販売価格
- 3億9,800万円
坪単価1375.68万円 (㎡単価 416.14万円 )
- 専有面積 95.64㎡
- 17階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 11.60m
- 年間予定賃料収入
- 864万円
- 築年月
- 2021/10
- 眺望
- 予定利回り
- 2.17%
詳しく -
四谷・御苑空室
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 2億7,500万円
坪単価1228.16万円 (㎡単価 371.52万円 )
- 専有面積 74.02㎡
- 22階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2015/04
- 販売価格
- 1億7,000万円
坪単価751.21万円 (㎡単価 227.24万円 )
- 専有面積 74.81㎡
- 1階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 23.30m
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2013/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.47%
詳しく -
麻布空室
三田清風ガーデン
東京都港区三田1丁目
- 販売価格
- 2億2,500万円
坪単価895.39万円 (㎡単価 270.85万円 )
- 専有面積 83.07㎡
- 5階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 15.30m
- 年間予定賃料収入
- 540万円
- 築年月
- 1991/10
- 眺望
- 予定利回り
- 2.40%
詳しく -
市ヶ谷・神楽坂居住中
クレヴィア神楽坂
東京都新宿区西五軒町
- 販売価格
- 1億2,980万円
坪単価757.97万円 (㎡単価 229.28万円 )
- 専有面積 56.61㎡
- 7階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 5.00m
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2013/09
- 眺望
- 予定利回り
- 3.23%
詳しく -
四谷・御苑居住中
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 2億2,800万円
坪単価978.6万円 (㎡単価 296.02万円 )
- 専有面積 77.02㎡
- 15階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- --
- 築年月
- 2015/04
- 販売価格
- 5億1,800万円
坪単価1673.56万円 (㎡単価 506.25万円 )
- 専有面積 102.32㎡
- 15階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 28.40m
- 年間予定賃料収入
- 936万円
- 築年月
- 2014/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
代々木・駒場空室
アールブラン目黒青葉台
東京都目黒区青葉台4丁目
- 販売価格
- 1億9,000万円
坪単価820.61万円 (㎡単価 248.23万円 )
- 専有面積 76.54㎡
- 4階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 35.10m
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2002/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.21%
詳しく -
市ヶ谷・神楽坂居住中
パークコート市ヶ谷ノーブルヒルズ
東京都新宿区市谷仲之町
- 販売価格
- 2億6,400万円
坪単価844.76万円 (㎡単価 255.54万円 )
- 専有面積 103.31㎡
- 1階 2LDK+S(納戸)
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 32.50m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2007/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.27%
詳しく -
飯田橋・神田居住中
ブランズ千代田富士見
東京都千代田区富士見1丁目
- 販売価格
- 3億1,000万円
坪単価1404.59万円 (㎡単価 424.89万円 )
- 専有面積 72.96㎡
- 2階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 24.30m
- 年間予定賃料収入
- 744万円
- 築年月
- 2025/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.40%
詳しく -
汐留・浜松町空室
GLOBAL FRONT TOWER
東京都港区芝浦1丁目
- 販売価格
- 1億7,900万円
坪単価1009.78万円 (㎡単価 305.46万円 )
- 専有面積 58.60㎡
- 23階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 10分
- 標高
- 2.70m
- 年間予定賃料収入
- 456万円
- 築年月
- 2015/09
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 2.54%
詳しく -
麻布居住中
ブランズ麻布十番
東京都港区南麻布1丁目
- 販売価格
- 1億7,980万円
坪単価931.19万円 (㎡単価 281.68万円 )
- 専有面積 63.83㎡
- 8階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 7.50m
- 年間予定賃料収入
- 432万円
- 築年月
- 2011/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.40%
詳しく -
番町・麹町空室
ザ・パークハウス グラン 三番町26
東京都千代田区三番町
- 販売価格
- 3億9,990万円
坪単価1585.11万円 (㎡単価 479.49万円 )
- 専有面積 83.40㎡
- 9階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 25.60m
- 年間予定賃料収入
- 912万円
- 築年月
- 2024/08
- 眺望
- 予定利回り
- 2.28%
詳しく -
飯田橋・神田賃貸中
ワテラスタワーレジデンス
東京都千代田区神田淡路町2丁目
- 販売価格
- 2億円
坪単価1077.15万円 (㎡単価 325.83万円 )
- 専有面積 61.38㎡
- 31階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 11.40m
- 年間予定賃料収入
- 410万円
- 築年月
- 2013/02
- 眺望
- 予定利回り
- 2.05%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山居住中
プラウド恵比寿南
東京都渋谷区恵比寿南1丁目
- 販売価格
- 3億3,380万円
坪単価1255.94万円 (㎡単価 379.92万円 )
- 専有面積 87.86㎡
- 7階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 22.70m
- 年間予定賃料収入
- 816万円
- 築年月
- 2016/11
- 眺望
- 予定利回り
- 2.44%
詳しく -
四谷・御苑居住中
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 2億2,000万円
坪単価1038.21万円 (㎡単価 314.06万円 )
- 専有面積 70.05㎡
- 42階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- 552万円
- 築年月
- 2015/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.50%
詳しく -
市ヶ谷・神楽坂空室
プラウド市ヶ谷南町ディアージュ
東京都新宿区南町
- 販売価格
- 2億5,980万円
坪単価999.35万円 (㎡単価 302.3万円 )
- 専有面積 85.94㎡
- 5階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 27.90m
- 年間予定賃料収入
- 480万円
- 築年月
- 2014/05
- 眺望
- 予定利回り
- 1.84%
詳しく -
麻布空室
シティタワー麻布十番
東京都港区三田1丁目
- 販売価格
- 3億9,800万円
坪単価1638.48万円 (㎡単価 495.64万円 )
- 専有面積 80.30㎡
- 30階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 6.50m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 1.95%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する