各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 257件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
麻布空室
三田ガーデンヒルズ ウエストヒル
東京都港区三田1丁目
- 販売価格
- 5億9,800万円
坪単価2278.27万円 (㎡単価 689.17万円 )
- 専有面積 86.77㎡
- 1階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 16.80m
- 年間予定賃料収入
- 1,104万円
- 築年月
- 2024/12
- 眺望
- 予定利回り
- 1.84%
詳しく -
渋谷・表参道居住中
パークコート渋谷ザタワー
東京都渋谷区宇田川町
- 販売価格
- 7億1,500万円
坪単価1675.74万円 (㎡単価 506.91万円 )
- 専有面積 141.05㎡
- 36階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 9分
- 標高
- 32.30m
- 年間予定賃料収入
- 1,560万円
- 築年月
- 2020/07
- 眺望
- 公園
- 予定利回り
- 2.18%
詳しく -
四谷・御苑賃貸中
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 9,980万円
坪単価910.87万円 (㎡単価 275.53万円 )
- 専有面積 36.22㎡
- 35階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- 276万円
- 築年月
- 2015/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.76%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山賃貸中
プラウド恵比寿南
東京都渋谷区恵比寿南1丁目
- 販売価格
- 2億4,920万円
坪単価1315.55万円 (㎡単価 397.95万円 )
- 専有面積 62.62㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 22.70m
- 年間予定賃料収入
- 572万円
- 築年月
- 2016/11
- 眺望
- 予定利回り
- 2.29%
詳しく -
四谷・御苑居住中
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 2億6,800万円
坪単価1175.31万円 (㎡単価 355.53万円 )
- 専有面積 75.38㎡
- 45階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- 564万円
- 築年月
- 2015/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.10%
詳しく -
代々木・駒場空室
クロスエアタワー
東京都目黒区大橋1丁目
- 販売価格
- 9,300万円
坪単価837.24万円 (㎡単価 253.26万円 )
- 専有面積 36.72㎡
- 15階 1K
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 15.00m
- 年間予定賃料収入
- 228万円
- 築年月
- 2013/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.45%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
ディアナガーデン恵比寿TheHouse
東京都渋谷区恵比寿4丁目
- 販売価格
- 9億9,800万円
坪単価2967.14万円 (㎡単価 897.56万円 )
- 専有面積 111.19㎡
- 6階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 29.80m
- 年間予定賃料収入
- 1,560万円
- 築年月
- 2026/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.56%
詳しく -
麻布空室
ディアナガーデン広尾
東京都港区南麻布5丁目
- 販売価格
- 3億8,200万円
坪単価1581.27万円 (㎡単価 478.33万円 )
- 専有面積 79.86㎡
- 5階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 11.30m
- 年間予定賃料収入
- 672万円
- 築年月
- 2006/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.75%
詳しく -
六本木空室
マジェスタワー六本木
東京都港区六本木7丁目
- 販売価格
- 2億1,800万円
坪単価1298.95万円 (㎡単価 392.93万円 )
- 専有面積 55.48㎡
- 13階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 27.90m
- 年間予定賃料収入
- 432万円
- 築年月
- 2006/02
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 1.98%
詳しく -
赤坂・虎ノ門居住中
プレミスト赤坂檜町公園
東京都港区赤坂7丁目
- 販売価格
- 2億2,800万円
坪単価1058.44万円 (㎡単価 320.17万円 )
- 専有面積 71.21㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 13.80m
- 年間予定賃料収入
- 466万円
- 築年月
- 2013/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.04%
詳しく -
四谷・御苑賃貸中
富久クロスコンフォートタワー
東京都新宿区富久町
- 販売価格
- 2億5,200万円
坪単価1388.42万円 (㎡単価 420万円 )
- 専有面積 60.00㎡
- 53階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 7分
- 標高
- 33.10m
- 年間予定賃料収入
- 600万円
- 築年月
- 2015/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.38%
詳しく -
六本木空室
アークタワーズウエスト
東京都港区六本木1丁目
- 販売価格
- 5億8,800万円
坪単価1497.99万円 (㎡単価 453.14万円 )
- 専有面積 129.76㎡
- 15階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 22.10m
- 年間予定賃料収入
- 1,200万円
- 築年月
- 1986/03
- 眺望
- 予定利回り
- 2.04%
詳しく -
飯田橋・神田賃貸中
ワテラスタワーレジデンス
東京都千代田区神田淡路町2丁目
- 販売価格
- 2億9,800万円
坪単価1353.93万円 (㎡単価 409.56万円 )
- 専有面積 72.76㎡
- 22階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 11.40m
- 年間予定賃料収入
- 576万円
- 築年月
- 2013/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.93%
詳しく -
飯田橋・神田居住中
東京タイムズタワー
東京都千代田区外神田4丁目
- 販売価格
- 3億1,000万円
坪単価1110.4万円 (㎡単価 335.89万円 )
- 専有面積 92.29㎡
- 24階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 3.70m
- 年間予定賃料収入
- 636万円
- 築年月
- 2004/09
- 眺望
- 予定利回り
- 2.05%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山居住中
パークナード恵比寿
東京都渋谷区恵比寿南3丁目
- 販売価格
- 2億1,500万円
坪単価1155.86万円 (㎡単価 349.65万円 )
- 専有面積 61.49㎡
- 1階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 27.20m
- 年間予定賃料収入
- 492万円
- 築年月
- 2019/08
- 眺望
- 予定利回り
- 2.28%
詳しく -
六本木空室
パークコート六本木ヒルトップ
東京都港区六本木1丁目
- 販売価格
- 2億1,980万円
坪単価1593.09万円 (㎡単価 481.91万円 )
- 専有面積 45.61㎡
- 12階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 27.70m
- 年間予定賃料収入
- 414万円
- 築年月
- 2012/08
- 眺望
- 予定利回り
- 1.88%
詳しく -
六本木空室
ブランズ六本木
東京都港区六本木7丁目
- 販売価格
- 1億9,800万円
坪単価1115.82万円 (㎡単価 337.53万円 )
- 専有面積 58.66㎡
- 5階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 30.30m
- 年間予定賃料収入
- 414万円
- 築年月
- 2013/02
- 眺望
- 予定利回り
- 2.09%
詳しく -
麻布居住中
麻布台パークハウス
東京都港区麻布台2丁目
- 販売価格
- 4億8,800万円
坪単価1277.19万円 (㎡単価 386.35万円 )
- 専有面積 126.31㎡
- 7階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 26.80m
- 年間予定賃料収入
- 1,200万円
- 築年月
- 2011/01
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 2.45%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート ザ・三番町ハウス
東京都千代田区三番町
- 販売価格
- 2億3,800万円
坪単価1387.61万円 (㎡単価 419.75万円 )
- 専有面積 56.70㎡
- 14階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 420万円
- 築年月
- 2025/08
- 眺望
- 予定利回り
- 1.76%
詳しく -
麻布空室
三田ガーデンヒルズ ノースヒル
東京都港区三田1丁目
- 販売価格
- 1億5,200万円
坪単価1712.6万円 (㎡単価 518.06万円 )
- 専有面積 29.34㎡
- 3階 1R
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 19.10m
- 年間予定賃料収入
- 336万円
- 築年月
- 2024/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.21%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する