各種設備や眺望など、ハイグレードマンションをこだわりの条件で検索いただけます。
検索結果: 257件
※表示項目内で、空白となっているものは現在算出中となっております。
-
四谷・御苑居住中
ディアナコート御苑内藤町
東京都新宿区内藤町
- 販売価格
- 1億8,000万円
坪単価890.64万円 (㎡単価 269.42万円 )
- 専有面積 66.81㎡
- 2階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 432万円
- 築年月
- 2020/02
- 眺望
- 予定利回り
- 2.40%
詳しく -
赤坂・虎ノ門空室
パークコート赤坂ザタワー
東京都港区赤坂4丁目
- 販売価格
- 3億4,800万円
坪単価1365.96万円 (㎡単価 413.2万円 )
- 専有面積 84.22㎡
- 38階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 8分
- 標高
- 28.50m
- 年間予定賃料収入
- 780万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 2.24%
詳しく -
四谷・御苑居住中
ブランズ牛込柳町
東京都新宿区弁天町
- 販売価格
- 1億7,280万円
坪単価791.51万円 (㎡単価 239.43万円 )
- 専有面積 72.17㎡
- 5階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 93.00m
- 年間予定賃料収入
- 468万円
- 築年月
- 2023/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.70%
詳しく -
渋谷・表参道空室
宮益坂ビルディング ザ・渋谷レジデンス
東京都渋谷区渋谷2丁目
- 販売価格
- 1億8,500万円
坪単価1489.09万円 (㎡単価 450.45万円 )
- 専有面積 41.07㎡
- 12階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- 23.90m
- 年間予定賃料収入
- 350万円
- 築年月
- 2020/07
- 眺望
- 予定利回り
- 1.89%
詳しく -
白金・高輪賃貸中
ザ・ヒルトップタワー高輪台
東京都港区高輪3丁目
- 販売価格
- 1億9,900万円
坪単価1130.32万円 (㎡単価 341.92万円 )
- 専有面積 58.20㎡
- 18階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 1分
- 標高
- --
- 年間予定賃料収入
- 348万円
- 築年月
- 2010/03
- 眺望
- 予定利回り
- 1.74%
詳しく -
四谷・御苑居住中
クラッシィタワー新宿御苑
東京都新宿区四谷4丁目
- 販売価格
- 3億4,800万円
坪単価1438.37万円 (㎡単価 435.1万円 )
- 専有面積 79.98㎡
- 25階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 34.00m
- 年間予定賃料収入
- 720万円
- 築年月
- 2024/10
- 眺望
- 公園
- 予定利回り
- 2.06%
詳しく -
代々木・駒場居住中
ブリリアタワー代々木公園クラッシィ
東京都渋谷区富ヶ谷1丁目
- 販売価格
- 3億800万円
坪単価1201.25万円 (㎡単価 363.37万円 )
- 専有面積 84.76㎡
- 9階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 25.30m
- 年間予定賃料収入
- 720万円
- 築年月
- 2018/11
- 眺望
- 予定利回り
- 2.33%
詳しく -
白金・高輪空室
パーク レ・ジェイド白金レジデンス
東京都港区白金4丁目
- 販売価格
- 2億9,800万円
坪単価1339.21万円 (㎡単価 405.11万円 )
- 専有面積 73.56㎡
- 3階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 19.90m
- 年間予定賃料収入
- 660万円
- 築年月
- 2023/01
- 眺望
- 予定利回り
- 2.21%
詳しく -
白金・高輪居住中
グランドメゾン白金台
東京都港区白金台2丁目
- 販売価格
- 2億2,800万円
坪単価974.3万円 (㎡単価 294.72万円 )
- 専有面積 77.36㎡
- 1階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 28.60m
- 年間予定賃料収入
- 480万円
- 築年月
- 2009/06
- 眺望
- 予定利回り
- 2.10%
詳しく -
番町・麹町空室
パークコート千代田一番町
東京都千代田区一番町
- 販売価格
- 3億6,600万円
坪単価1652.44万円 (㎡単価 499.86万円 )
- 専有面積 73.22㎡
- 6階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 3分
- 標高
- 27.90m
- 年間予定賃料収入
- 660万円
- 築年月
- 2022/09
- 眺望
- 予定利回り
- 1.80%
詳しく -
白金・高輪居住中
グランドヒルズ白金台
東京都港区白金台1丁目
- 販売価格
- 6億1,000万円
坪単価1695.41万円 (㎡単価 512.86万円 )
- 専有面積 118.94㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 28.30m
- 年間予定賃料収入
- 960万円
- 築年月
- 2004/01
- 眺望
- 予定利回り
- 1.57%
詳しく -
渋谷・表参道賃貸中
パークコート神宮前
東京都渋谷区神宮前1丁目
- 販売価格
- 8,970万円
坪単価479.43万円 (㎡単価 145.02万円 )
- 専有面積 61.85㎡
- 7階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 6分
- 標高
- 27.80m
- 年間予定賃料収入
- 492万円
- 築年月
- 2009/03
- 眺望
- 予定利回り
- 5.48%
詳しく -
渋谷・表参道空室
渋谷アインス
東京都渋谷区渋谷1丁目
- 販売価格
- 1億8,980万円
坪単価1120.62万円 (㎡単価 338.98万円 )
- 専有面積 55.99㎡
- 14階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 25.00m
- 年間予定賃料収入
- 432万円
- 築年月
- 2001/12
- 眺望
- 予定利回り
- 2.27%
詳しく -
代々木・駒場居住中
ブランズ渋谷代々木公園
東京都渋谷区富ヶ谷1丁目
- 販売価格
- 1億4,500万円
坪単価1080.8万円 (㎡単価 326.94万円 )
- 専有面積 44.35㎡
- 5階 1LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 20.30m
- 年間予定賃料収入
- 386万円
- 築年月
- 2024/04
- 眺望
- 予定利回り
- 2.66%
詳しく -
麻布空室
グランドヒルズ元麻布
東京都港区元麻布3丁目
- 販売価格
- 7億9,000万円
坪単価2564.88万円 (㎡単価 775.87万円 )
- 専有面積 101.82㎡
- 4階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 5分
- 標高
- 24.90m
- 年間予定賃料収入
- 1,200万円
- 築年月
- 2018/01
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 1.51%
詳しく -
四谷・御苑居住中
クラッシィタワー新宿御苑
東京都新宿区四谷4丁目
- 販売価格
- 3億4,000万円
坪単価1507.66万円 (㎡単価 456.06万円 )
- 専有面積 74.55㎡
- 27階 3LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 34.00m
- 年間予定賃料収入
- 760万円
- 築年月
- 2024/10
- 眺望
- 予定利回り
- 2.23%
詳しく -
赤坂・虎ノ門賃貸中
ウエリスタワー愛宕虎ノ門
東京都港区虎ノ門3丁目
- 販売価格
- 2億4,000万円
坪単価1630.8万円 (㎡単価 493.31万円 )
- 専有面積 48.65㎡
- 17階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 2分
- 標高
- 10.90m
- 年間予定賃料収入
- 372万円
- 築年月
- 2014/02
- 眺望
- 東京タワー
- 予定利回り
- 1.55%
詳しく -
青山空室
南青山テラス常盤松フォレスト
東京都港区南青山7丁目
- 販売価格
- 5億4,800万円
坪単価1463.77万円 (㎡単価 442.79万円 )
- 専有面積 123.76㎡
- 6階 2SLDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 10分
- 標高
- 22.50m
- 年間予定賃料収入
- 1,176万円
- 築年月
- 2006/02
- 眺望
- 予定利回り
- 2.14%
詳しく -
白金・高輪空室
グランドメゾン白金の杜ザ・タワー
東京都港区白金6丁目
- 販売価格
- 2億8,800万円
坪単価1341.69万円 (㎡単価 405.86万円 )
- 専有面積 70.96㎡
- 19階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 10分
- 標高
- 17.60m
- 年間予定賃料収入
- 696万円
- 築年月
- 2015/05
- 眺望
- 予定利回り
- 2.41%
詳しく -
広尾・恵比寿・代官山空室
プラウド代官山フロント
東京都渋谷区猿楽町
- 販売価格
- 3億4,000万円
坪単価1672.07万円 (㎡単価 505.8万円 )
- 専有面積 67.22㎡
- 2階 2LDK
- 最寄駅徒歩所要時間
- 4分
- 標高
- 30.70m
- 年間予定賃料収入
- 624万円
- 築年月
- 2021/02
- 眺望
- 予定利回り
- 1.83%
詳しく
上記表示物件は、掲載中に売却済、売却中止、あるいは価格変更となる場合があります。
(オープンルーム対象物件に関しては、開催中止や延期となる場合があります。)
「予定利回り」
一般社団法人不動産流通経営協会会員、一般社団法人不動産協会会員、公益社団法人首都圏不動産公正取引協議加盟
入居者募集中・売出中の不動産を検索する